• Всего: 0 позиций на сумму 0 ₽

Sola - столовые приборы из Швейцарии

Рады представить новую торговую марку - Sola.

История швейцарской компании Sola Switzerland AG, производителя столовых приборов, уходит корнями в далёкий 1866 год.

С самого начала продукция компании создавалась с использованием точных технологий и соответствовала высочайшим критериям качества. Уже на протяжении пяти поколений заданный основателями "швейцарский" стандарт качества и профессионализма, а также безупречный сервис являются визитной карточкой компании.

Начиная с маленькой фабрики в центре Европы, компания превратилась в значимого игрока на рынке столовых приборов и предметов сервировки. Благодаря гибкой маркетинговой политике, крупным производственным мощностям и современной логистике компания способна реагировать на вызовы современного мира и удовлетворять запросы потребителей по всему миру.

Уникальность компании - в постоянной разработке новых привлекательных моделей, отличающихся особым стилем и привлекающих профессионалов на рынке ритейла и HoReCa во всем мире. Разработка дизайна в соответствии с последними трендами и национальными вкусами позволяет компании делать существенный задел на годы вперед.

Своя дизайнерская студия, оборудованная по последнему слову техники, позволяет заниматься 3D-моделированием и дорабатывать проекты до создания прототипов и запуска их в производство. Результат - быстрый отклик на запросы клиентов.

Компания Sola Switzerland AG прошла сертификацию по стандарту ISO, что гарантирует контроль качества на всех стадиях - выбор сырья, производственный цикл, включающий резку, тиснение, холодную и горячую ковку, серебрение, и упаковка.

 Выбор компании Анна Лафарг - премиальные модели San Remo, Adam, Eva и Cubism, выполненные по уникальной технологии Sola Triplex®.

Набор столовых приборов San Remo относится к премиальным моделям компании Sola - Platinum range. Ручка столовых приборов полая, что очень важно для баланса и комфорта и отличает премиальный столовый прибор от обычного. Ручка и функциональная часть спаяны вручную. Нож кованый. Роскошный цветочный декор делает эту модель популярной среди требовательных клиентов и подходит для интерьеров с историей. 

Модели Eva и Adam очень похожи между собой, но различаются как женщина и мужчина. Изящную модель Eva и брутальную Adam объединяет стильный дизайн с элегантным матовым покрытием ручки и глянцевой функциональной частью. Изготовлены из нержавеющей  стали марки 18/10 и являются частью премиального сегмента Sola - Platinum range.


Модель Cubism также относится к премиальным столовым приборам. Декор ручки, стилизованный под драгоценный камень алмаз, разработан для современной сервировки стола и отвечает вкусам самой взыскательной публики.

Наборы из 24 предметов включают 6 столовых ложек, 6 вилок, 6 столовых ножей и 6 чайных ложек.
Идеальный набор для любой сервировки - на каждый день или торжественного обеда.
Для большой семьи или пары, или тех, кто ждет гостей на вечеринку или званный ужин.